Екатерина Нефёдова

Всем привет! растолкуйте мой сон пожалуйста

Снится как будто в подъезде смотрю и метеорит с неба летит! большой круглый! я испугалась незнаю куда бежать (( потом съвстала и стояла он упал к ногам аж больно не было! потом плохо стало моей с бывшей работы директору я ей помогла! она лежала на лесенках плохо ей ...потом коляска одна поехала куда то быстро! я с любимым во сне была! и на самом деле с ним спала в его квартире ...старая работы снится детки! я в садике работала!

Андрей Акимов

Если Вам приснился метеорит, который упал возле Ваших ног, это означает, что в будущем Вас ждет свадьба, для семейных людей - удача в личной жизни.

Данил

Произойдет что то на старой работе, Вы узнаете и будете довольны что ушли оттуда