Сл
Слава

Привет! Растолкуйте сон !! Пожалуйста!

пздц мне на снилось... приснилась драка как будто мама с отчимом дралась, (но саму драку не видела) ( Икстати они не дерутся!) и я поднимаюсь на 9 этаж.. а там все наши вещи выволены на площадку.
А потом приснился автомобиль, еду не одна. И со мной какой то мужик, как будто он предсказывает... так вот. . я у него спросила, будут ли мама и отчим вместе он сказал да до самой смерти.. и спросила вернется ко мне загаданый человек, он сказал нет.
жуть
Что значит?
За ранее спасибо

Алексей Никитин

не надо на ночь тв смотреть и все будет хорошо)) ) тем более сны с пятницы на субботу не сбываются))

Анжелика

Парень твой на свет другой по воле не своей уйдёт, но в скором времени жди беды ты намного пострашнее, предаст тебя не близкий, но любимый

Зайцева Анастасия

Значит так!
Драка отчима и матери - к покупке новой расчески.
9 этаж - беременность подруги или двоюродной сестры.
Автомобиль с мужиком - к автомобилю с 3-мя усатыми мужиками. Но ты к ним не садись, а то.... ну сама знаешь.
Мама и отчим - тут как фишка ляжет.
А загадочный человек - это Ярин Алексей Федорович. Он чей-то папа или мама. Надо смотреть на твою кодировку, она всё скажет.