Александр Наумов

В общем, ситуация такая. Помогите, пожалуйста, определиться

Закончил я на днях автошколу. Ну как закончил, еще 3 занятия не дооткатал до минимума, а экзамен уже через 2 дня. К теории меня допускают, а вот к вождению нет. Я бы хотел спросить, если я сдам теорию, и на этой неделе отъезжу до минимума, то смогу ли пойти на следующей неделе сдавать вождение? Только, получается, уже без автошколы своей, а один, да?

Гл
Глеб

автошкола-то твоя не ликвидируется же. Придешь с другой группой да и всё.

Ра
Раушана

Разрешаю!

Кокетка Кокетка

Прийдешь спокойно и сдашь с другой группой

Павел Raikin

в моей сказали, что можешь приходит, не докатав 3 занятия