Елена Данилова

помогите пожалуйста у нас такая ситуация

тут пришел старый кот который отсутствовал месяц, теперь дома междуусобица большой кот долбит нового маленького, а мы не хотим выкидывать не того не того, как их можно смирить?

Надя

Попробуйте посадить котенка за сетку от кота, что бы кот только чуял котенка, потом через неделю возьмите салфетку (если кот себя хорошо ведет) и легко протрить мордочку котенка. И дайте эту салфетку коту. Не поможет извините, но 50% поможет.

Александра

Ну не влазить как говорят нельзя, Если котенок маленький! Взрослого кота кастрировать и всё!Проблем не будет!

Юл
Юлия

Кастрировать обоих! В их драки не влазить, сами разберутся, нужно время!

Ка
Карина

покажите ему кто в доме главный

Маньяк Фишер

кастрировать обоих, больше никак