Ан
Андрей

помогите пожалуйста кому знакома такая ситуация.

Я заказала в мебельном салоне кухню с техникой, и в том числе электрический духовой шкаф, все привезли как положено, но я передумала и решила вместо электрической духовки газовую сделать, возможно ли поменять? фабрика по технике Горение. Не скажут они что если у вас претензий и повреждений в новой электрической нет то мы менять не будем вас, надо было раньше думать что заказывали. подскажите кто в мебельном деле работает?

По
Полина

мебель и технически сложные товары надлежащего качества обмену не подлежат. таков закон=)

Св
Светлана

Думаю, если в том же магазине попросите заменить эл на газовую, то проблем не будет.
Да и по закону о защите прав потребителя, Вы имеете право в течении 14 дней обменять, просто потому, что не понравилась или не вписалась по размерам.