Денис Павлов

Зачем жить если никому не нужен?

Ma
Maks

чтобы понять ложь соцштампованных "нужностей" и сурьёзненько заняться собой (самопознание)

Василий

Не плати за свет - сразу станешь нужен

Юлия

Хватит ныть. . суицид это грех. . бери себя в руки. . каждой тваре по паре, не будешь ныть, встретишь человека..

Дарья

Каждый человек нужен сам себе в первую очередь... учитесь поддерживать себя и любить.

Николай

да пральна, прыгай ко мне в канаву бесплатно без смс в высоком качестве онлайн

Татьяна

Обычно на самом деле никому ненужные люди живут и не жалуются на то что они никому не нужны. А ты нужен) ) Мир в тебе нуждается) ) Ты еще принесешь пользу) ) Только вот демографическую проблему в мире надо бы разрешить, слишком много людей понеслось.

Denis

жить что бы жить.. и так ли уж и никому? кокетничаешь поди..

Киселев

А ты сделай себя нужным, знаешь, это возможно, ты может стать нужным для тех, кому ты вообще не нужен, почистить от них землю, как наши в Афгане, в Чечне и прочих местах, и тогда ты поймешь свою нужность....

Чв

В 100% случаев ты заблуждаешься.
Нужен.

Александр

Живи ради самой Жизни! 😉

Св
Светлана

А себе человек разве не нужен? Выбросить .это плохое настроение! Жизнь надо любить, тогда она повернется к тебе своей хорошей стороной, даже в самые трудные моменты жизни, если пытаться как -то держаться, находить что-то хорошее, интересное, становится светлей в душе.

Ли
Лидия

ты нужен себе Богу и тем людям которых ты встретишь в будущем и чему то научишь

Роман

Да что вы хором утверждаете.. . нужен нужен. . .А может человек на самом деле не имеет близких и родных и действительно никому не нужен?
Раз вы такие заботливые, скиньтесь и отправьте человеку в лучшие места отдыха планеты, пусть на самом деле поверит вас а не на словах!

Вероника

Ты нужен многим. Но ты этого в упор не хочешь видеть!

Евгений

не за чем, лучше прыгнуть с огромной высоты. так безболезнее. и шанс что умрешь = 100%(головой вперед)

Александр

Это просто заблуждение. Такого просто не бывает. Каждый человек кому то нужен.

Ан
Аня

Зачем вообще жить?
Чтобы кому-то быть нужным? Быть полезным придатком?

Шире мысль, товарисч..

Никитос

Человек нужен САМ СЕБЕ! для этого он и пришел на землю, чтобы ДУХОВНО развиваться, осознавать самого себя. Одиночество не факт что человек никому не нужен. Но Вы бы лучше порадовались, т. к. огромное количество людей СТРАДАЕТ от того, что в них кто-то нуждается, сваливая на них свои проблемы, не желая решать их самим. Воспользуйтесь одиночеством чтобы развить себя, понять самого себя, избавиться от ошибок и не правильных мыслей... а их у Вас не мало, судя по вопросу. Если у вас есть какие-то увлечения, то найдите в инете единомышленников, общайтесь с ними... пройдёт какое-то время и после проделанной ДУХОВНОЙ работы Вы увидите, что всё совсем не так как представлялось Вам раньше.