Сергей Рябцев

Пригнуть с 9 этажа или током как быстро умереть? Не могу так жить . Причина я никому не нужен

Женя

Не, с 9 этажа можно инвалидом остаться, если неудачно упасть. Мучится потом всю жизнь.. . Надо что-то более действенное.... Блин, зла не хватает. Найди себе настоящее мужское дело, чтоб от него все мышцы болели к концу дня, авось глупости в голову не полезут.

Ел
Елена

Засунуть в рот гранату (ну, насколько уберётся) или кусок какой-нибудь самопальной взрывчатки. Активировать.
Мозг будет полностью разрушен прежде, чем что-либо почувствует. Никаких мук, никаких болей, никаких страхов. Даже не поймёшь ничего.

И это легко придумал я - человек, не склонный к сведению счётов с жизнью. А ТЫ - если бы действительно хотел легко откинуть копыта, таких быстрых и безболезненных способов придумал бы столько, что сам затрахался бы выбирать между ними.
"Никому не нужен" - это не причина. И не оправдание. Ты всё ещё жив: это значит, что когда ты говоришь "я не могу так жить" - ты лжёшь. И самому себе тоже.
Вывод: не ной.
Люди не любят нытиков. Люди любят сильных личностей. А пока будешь продолжать ныть, так и будешь никому не нужен.

На
Наталья

Аф-ай- ай. Как же печально. Молодой парень, который никому не нужен в самом начале своей жизни, ничего не почувствовав и ничего не попробовав желает убить сам себя. Ты мужчина. В руки возьми себя и сделай так, что бы ты нужен был всем.
Посмотри паралимпийские игры. Там люди, у которых нет ног бегают на время и получают золотые медали! А им было намного сложнее, чем тебе. А ты при столкновении с маленькой проблемой сразу в кусты. Слабак.

Sa
Sashka

Соберись тряпка: ) все рождаются с определенной целью, и в нашем мире нет лишних, у каждого свое предназначение. Советую посидеть и подумать.

Diana Sidali

Все люди нужны кому-то, если они родились. Тому же миру. Богу. Ты еще не понял своей миссии в своей жизни, а она у каждого есть. Пусть скромная, небольшая, но есть. Ищи свой путь в жизни, поставь цель и иди к ней, тогда некогда будет думать, что ты не нужен никому. Когда поставишь цель, то ты будешь нужен всем и тебе будут нужны все для реализации твоих целей. А бесцельное существование действительно не нужно ни тебе ни Богу. Так что действуй, твори, займись творчеством, ищи себя и жизнь тебе улыбнется. Удачи!

Ай
Айнура

а тебе кто нибудь нужен?

Настя

Никому не нужен, потому, что боишься на себя взять ответственность ...Это тебе никто не нужен, так и скажи ! .)

Анастасия

Сделай проще возьми дедушкин дуплет засандоль его себе в жопу и пли голубчик быстро и эффектно)))

Супер

А куча дерьма на асфальте кому-то нужна?

Кэ
Кэти

это тебе должна быть нужна по сути. или ты гей?

Нуралы

подумай сейчас о маме, КАК она БЕЗ тебя...

Flower

(..Люди обычно в таких случаях = из дома не выхОдят!