Ольга Андрианова

Как быстро умереть. Мне надоело жить плахое отнашение и многое другое я неудачник

Сергей

Эвтаназия в Голландии.

Да
Дашенька

Тебе нужно спрашивать как перестать бредить. Это всего лишь твои мысли.
Ты что везде побывал весь мир объездил ?

Sergei

А ты пробуй все изменить! Жизнь это не один день! Попробуй понять жизнь!

Vesna

Нееет, не надо умирать, в жизни столько всего хорошего.. . Так ты хотел, что бы люди отреагировали? Не хочешь жить пиздуй на войну, сразу жить захочешь...

Ка
Катерина

Над самоубийцами все, кому не лень посмеиваются, кто тишком-молчком, кто в хохот - в действительности мало кто им жалость выражает. А над неудачниками вообще до гомерического хохота доходит.

Алексей

Быстро умрешь-еще быстрее вернешься обратно. В условия еще более худшие, чем. сейчас, хотя иногда кажется, что хуже быть не может. Но если вспомнить о людях, которые просто мрут как мухи от голода и нехватки чистой воды, то наши "беды и несчастья" покажутся ерундой.
Смени обстановку, смени окружение, поменяй хоть что-нибудь и не сдавайся. Если ты молод, то у тебя еще все впереди.

Андрей

Ну умри... думаешь после смерти все проблемы исчезнут и тебе полегчает? Не факт. А ты сидишь тут и провоцируешь некоторых недобрых людей на агрессию. А народ на такое реагирует агрессивно, т. к. таких "неудачников" дофига. Да никто не неудачник. Просто кто-то отчаивается и жалуется на свои проблемы, а кто-то нет. А все проблемы временны и легко решаются вот и всё.

Юлия

А то ты сам не знаешь.

Ал
Александр

Вах, вах, вах. Поживи еще немного, тогда и узнаешь, что такое неудачник.

Александр

Быстро к сожалению не получится

Так что придётся жить дальше и совершенствоваться...

Ал
Алексей

остановись! и посмотри вокруг! путь верный для тебя всегда есть, просто научись заново думать! начни с внешнего вида.

Марго

это подростковый период скоро пройдет...

Марина

Умереть - самый простой способ уйти от ответственности за свою жизнь!! ! В чем именно заключается плохое отношение?

Кс
Ксюша

Ты не потому неудачник, что говоришь об этом. А потому, что НОЕШЬ ...Нытик и неудачник - близнецы братья.... Перестань ныть.... Просто перестань. давиться слезами от жалости к себе.... Потом оглядись. Прикинь, куда идти и что делать.... А еще лучше запишись в добровольцем куда-нибудь в места катастроф.... Вот там ты вволю сможешь поплакать над своей судьбой, помогая другим....

Петрова

Удачи не существует)) ) Есть стремление и сила воли, а так же цель)))

Arkaxa

составь список своих удач. образование есть, крыша над головой, родные, да тот-же компьютер... -уже это не неудачник.. . тебе отвечают-и это удаа... поучись видеть ее каждый день... а умереть-это уже на всгда, а не попугать близких...

Ел
Елена

Бегом в военкомат и добровольцем в "горячую точку"