Александра Мансурова

как жить если все родные умерли и ты никому не нужен

вы пишите -родить, для этого как минимум нужен мужчина, а потом жить в декрете на копейки от государства?

Ирина Кох(Волкова)

Очень трудно... Я при живых то чувствую себя не нужной.... Но ты должна быть сильной, теперь это только твоя жизнь! Я неизлечимо болею... приговор есть... но не смотря ни на что... живу, работаю и хочу жить... правда не строю планов на будущее! Тебе желаю счастья и добра! Будь умничкой!!!

Андрей Новичков

Самая большая роскошь на Земле -это роскошь человеческого общения

Антуан де Сент Экзюпери

Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли. Вальтер Скотт.

Олег Игнатов

САМОЙ СЕБЕ ВЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!

Ирина Михайлова

Выйдешь замуж, родишь детишек и будешь самой нужной для них. Это точно!

Ал
Александр

Тяжело вам живётся наверное. Никому не пожелаешь такого.
Будет тяжело пишите мне.

Евгений Усков

остается только жить для себя, заведите зверушку, например котенка, я вас прекрасно понимаю, это очень больно, но жизнь продолжается, ваши близкие смотрят на вас с того света и поверьте переживают

Алексей Приходько

Станьте нужной себе самой. Атому же в мире полно обездоленных от сирот до инвалидов, начните помогать им.

Евгений Воронцов

Родите и станете нужной.

Сергей Артюшенко

Не мужчина, а муж нужен, семья нужна.
А родные рано или поздно всё равно умрут у всех.

Андрей Головин

Найти себя. Родных, увы, не вернуть.

Александр Грачёв

Так не бывает. Обязательно ты встретишь того, для кого ты будешь самой дорогой и единственной.