Юрий Царенков

Какой смысл жить, если знаешь что никому ты не нужен и всем на тебя пофиг, кроме родных ?

Андрей Олешко

привет Эрик, не кисни. . .ты ведь собирался учиться? ММММ я тебе помогу если начнешь учиться

Olga Ch

вообще-то человек по факту никому, кроме родных не нужен) ) но жизнь из-за этого не заканчивается))))) главное просто найти... родного)

На
Наталья

самое главное как раз то, что родным нужен. А остальные лесом

Светлана Пономарева

Ну и чего, что в этом страшного? Найдешь... нельзя недооценивать себя

Елена Ерохина

А мы... нам не пофиг)

Наталья Калинина

Родные уже никто? ню-ню

Игорь Семенов

А ты что-нибудь сделал для того, чтобы тобой заинтересовались остальные?