Да
Даша

Что делать если я всем пофиг и никто не ревнует меня.. как с этим жить дальше?

Машенька Лютенко

Делай деньги, будешь с деньгами, "ревнителей" много появицца.

@A
@ Angelochek @

....-переходи с пива на коньяк, и жизнь станет ярче....

Маруся Гончарова

А ты всем женщинам начни ЛО ставить, глядишь и ревновать станут больше....)))))))))))))))))))))

Luna

подобное к подобному. безразличие в тебе Андрюш.

Ol
Olga

Ты хочешь сцен! ? Будет тебе ревность, будет тебе скандал!

Алекс

А я мизинец в дверь вставляю и щемлю его ,

Юська Лютикова

В молодости женщины делят мужчин, а с годами не знают кому их спихнуть )))