Михаил Шаров

Как жить с родными, но чужимим людьми???

Есть муж, ребенок, вынуждены жить вместе с родителями.. . Те предают, ни во что не ставят, сравнивают с землей, даже любимая бабушка, которая живет далеко.. .
Снимать отдельно нет возможности - ужиться нереально.. . До слез - как жить????

Евгений Виноградов

А бабушка чем помешала, если она живёт далеко? Психологи говорят: Не можешь изменить ситуацию, поменяй своё отношение к ней.. . Убрать слёзы, обиды. С утра всем улыбаться и говорить добрые слова, на провокации не реагировать. Может и сработает. Удачи!

Вадим Евсеев

Ой, тяжело.... Вспоминаю, как страшный сон. Уехали в другой город, где дешевле жилье, купили, ну очень маленькое, но свое, потом на большее сменили, но это прошло много лет. Нужно делать что то, менять, рассматривать все варианты, а так и до нервного срыва недолго, берегите себя.

Андрей Иванов

ну как-то живете. Если обстоятельства сильнее- к ним приспосабливаются. Живите. как с соседями.

Антон

Ну об этом раньше надо было думать когда замуж выходили. нет возможности снять или купить жилье. так терпите. Успокоительные пейте, йогой займитесь.

Екатерина Сергеевна

Вы как-бы сидите на шее у родителей с мужем и ребёнком, но при этом родители плохие, а муж хороший?

Павел Матвейчук

Максимально отделиться, поговорить с мужем, чтобы вы держались вместе и он вас поддерживал.

Татьяна Телегина

надо изменить свое отношение к ситуации и понять. что родители вам ничем не обязаны - уже ваше время платить долги. а в их квартире надо жить по их правилам-не нравится снимать жилье. но в любой ссоре не бывает прав один. поэтому надо суметь понять друг-друга -родители-это те люди. которых нельзя осуждать. эти люди вас вырастили. затратив гораздо больше сил и нервов. чем тратите сейчас вы. дайте родителям спокойно пожить для себя. а то вы навесили им свою семью и проблемы и еще жалуетесь на них.