Олеся Пируева

Как жить, когда начинаешь все с 0? Как наладить отношения с окружающими тебя людьми? Трудная жизненная ситуация

Николай Фомин

В первую очередь - найти себя! Чтобы быть в ладу с собой!
Потом и остальные подтянутся.
Удачи Вам!

Александр

Найди себе хобби. Любимое дело, возможно работу.. . Полюби её, добейся в любимом деле чего-нибудь, и люди к тебе потянутся.. )

На
Наталья

Вести себя с уважением к себе и другим))

Людмила

Если налаживать испорченные отношения, то это как бы не с нуля, а с минуса какого то

Ольга Манахова

Так и представляю себе ребенка, который первый день в детский садик пришел.
Аааа. . что делать, кто все эти люди. Как с этими людьми общаться? Мама, не оставляй меня тут.

Надо делать так: подходишь к окружающему тебя людю и говришь, привет, давай познакомимся, меня зовут Вера, а тебя как.. .

Михаил Чухнин

Просто живи заново, измени свою жизнь. Это ведь отличный повод съездить туда, куда хотела, завести новые знакомства. Важно изменить свою жизнь, чтобы максимально отвлечься от проблем. И, конечно, изменить в лучшую сторону 🙂

Мырза Саматов

Только воля и желание и плюс для начала больше молчи, слушай и наблюдай и своё эго спрячь подальше.