Олеся Васильченко

как узнать своих биологических родителей? мне тяжело жить с мамой мне сказали что она мне не родная

Екатерина Виноградова

Тяжело жить с мамой? не живи! кто заставляет-то?

Роман Комаровский

ну и что что не родная?
А родная алкоголичка лучше?

Леонид Сытник

Саша, а тебе это нужно. Подойди к этой теме с другой стороны. Почему ты оказался у этой женщины. Ну найдешь ты свою маму, а она пьянь и ты конечно выберешь вторую маму. А если та в шоколаде, мать бросишь и к той пойдешь. Тебе тяжело, а ей каково, не спросил? Есть дети которые ищут родителей, а что потом? Совет оставь все как есть, поговори с мамой. Без истерик, "ты меня обманула", зато та тебя бросила, а она вырастила и любит.

Андрей Лобанкин

Вы когда у Вас будут свои дети конечно сделаете всё так, чтобы им с Вами легко и замечтательно жилось.. . Наверное Вашей маме, той которая вырастила, жилось бы без Вас намного легче, но она почему то тратила своё время, силы, заботу, внимание, да деньги в конце концов чтобы вырастить сына. А сын вырос и хочет зачем то найти ту, которая от него отказалась.. . Эхххх....

Ska

родители не те, кто родил, а кто вырастил.

Андрей Силибаев

А Вы уверены, что сказали правду?
Да и какое это сейчас имеет значение, если это - Ваша МАМА....

Владимир Рушанов

Она тебя воспитывала и ей не тяжело было с тобой жить, в детдом же обратно не сдала. а оказывается козлом вырос, не повезло ей

Евгений Сероглазый

Мама с папой те, кто выростили и заботились о тебе.
У нас в городе была такая история. 2 женщины лежали в больнице с онкологией. Одна уже на последней стадии рака, а другая с начальными признаками, на том этапе, когда еще можно было все исправить. И вот ко второй женщине каждый день приходил сын с цветами, фруктами. Как потом оказалось, это был биологический сын женщины, которая умирала.

Сергей Троскин

Спросите прямо! Не бойтесь! Вы имеете право знать правду. У нас две дочки приемные. Они, конечно, догадываются, люди уже все рассказали, да и взяли мы их не маленькими. Я жду этого вопроса. Сама не лезу с объяснениями. Покажу все документы, все объясню. Я пыталась связаться с родственниками, но они не хотят идти на контакт. Я считаю, что возраст у нас с мужем не молодой, мало ли что может случиться, а то хоть узнают родных. Знаю случай, что находили дети родных, будучи приемными, но отношения не завязывались.

Екатерина Васина

зачем терзать душу ...роднее той которая выростила просто нету...