Антоха

Мой, уже умерший дед был усыновлён. Может ли моя мама узнать данные о его биологических родителях, и если да то где?

Ольга Баранова

У тайны усыновления срока давности нет. Не думаю, что вам нужно браться за это дело.

Ольга Муравьева

если узнать где он родился, в каком роддоме, записи должны быть в ЗАГСе. Но будет нереально узнать если он был подкидышем

Роман Бриленко

Подайте заявку на сайте программы "Жди меня"?