Фа
Фарид

Правильно-ли, если тебя называют биологической мамой?

когда я родила нашу дочку и мы бумаги оформляли меня в паспортный стол не впустили, называли биологической мамой.

Ир
Иришка

Ну так-то назвали правильно. Но почему тебя не пустили – непонятно.

Владимир

ну биологически ето на 100 процентов правильно

Дмитрий Лабзин

а почему не пустили? ребенок не у тебя живет? Если ты родила, значит биологическая мама.

Ники Ускова

Как это в паспортный стол не впустили? 😄 Туда всех пускают) ) это же карантинная зона 😄