Ирина Тихомирова

Как называется фильм про 16 летнюю маму.

Джуно я уже смотрела. А есть ещё один фильм не девочка забеременела, и хотела просто отдать ребенка . В день её родов когда она увидела сыночка. Она не смогла это сделать. И она с мамой договорились, что переедут в другой город с она будет учиться, а мать в это время оформляет документы, что это её ребенок .

И ещё один фильм про не далекую мамаша, у которой дочь забеременела в 14 лет. Но они оставили и ребенка и всё было хорошо.

Подскажите пожалуйста, очень понравились .

Елена Печенина

беременнна в 16

Татьяна Лабутина

Это фильм шестнадцатилетняя мать, вчера смотрела