Андрей

Наследственно биологически от родителей ребенку передаются только даные....

Наследственно биологически от родителей ребенку передаются только даные например наследственных болезней, цвета кожи, рост, фигура, внешность лица, физическое состояние.
Но ум, умения, навыки роботы, таланты, слух в музыке не передаються, потому что эти даные достижений из прошлых жизней сохраняются в Ментальном теле, которое со временем (когда растет ребенок) передает умения в мозг.
Это правда??

Паша Юдин

Это в целом все не очень правда, как и то, что передается по наследству.