Виктория Брандес

почему память и черты характера не передаются от родителя ребенку генетически а только если через воспитание?

Александр

как будеш воспитать так рости и будет

Такизка Эир

Не совсем согласна, черты характера, вызванные повышенной агрессивностью, могут быть признаком феохромоцитомы, а она часто наследственная. Черты деприсивной личности-признаком шизофрении-а она тоже в большинстве случаев наследственная. А память да... жаль но это наши дети должны вырабатывать сами, как и мы с вами.

Оксана Фокина

Некоторые черты характера и даже жесты в поведении могут передаваться генетически, без воспитания.. . )) Память лишь надо тренировать каждому.