Вовчик

характер и стихия ребенка, передается его матери?

я воздух.... но мои дети-огонь... .
и, с момента беременности я стала"огненной" и стала совсем другой.. .

или дело тут не в этом?

Константин Харитонов

это вам так кажется) )
я тоже воздух. Это самый разносторонний тип личности, так что им иногда кажется, что они и воздух, и земля, и огонь, и вода.. . а все почему? потому что обитают НАД всем, что происходит в жизни.

в случае с вашими детьми - просто их число наверное доминирует на вашим: вы одна, а их больше. вы пребываете в огненной стихии, а люди-воздух способны перенимать всякие настроения.