Алексей Коленков

Есть ли закон защиты прав ребенка на знание своих биологических родительей?

Ислам запрещает сокрытие биологических родителей ребенка. Дело в том что, закон о тайне усыновлений не соответствует человеческой морали и логике. В традиций нашего народа ни когда не скрывали биологических родителей ребенка какими бы они небыли. Я считаю необходимо отменить закон о тайне усыновления.

Юл
Юлия

Что бы все время чувствовали, что не родные?