Чика

А как воще можно познакомиться с девушкой. Почему-то не могу себе представить такое дело. Выслушивать её бредяну

и поддакивать? Или как? О себе особо рассказывать нечего.

Elvina Sh

На первом свидании она обычно слушает жертву (парня), сама особо не говорит потому что она хочет его узнать, а потом уже после 2 свидания она начинает заниматься сексом с его мозгом и получает от этого удовольствие далее ещё это может закончиться люовью или хуже для парня френдзоной в которой мозг и его чувтсва к ней предсавляют обькет изнасилования маньячкой. Кароче это насилование над мужской психикой.

Андрей Крюков

сами пускай знакомятся б... ь. А то начинают суетится и проходу не давать когда уже двойня от какого- нибудь быдла на руках есть

Nadir Dustov

А ты сразу прыгай на нее и скачи.

Сергей

тогда лучше познакомиться с парнем

Станислав

как только начинает нести бредятину - сразу отходи и знакомься с другой
рано или поздно напорешься на ту, которая будет молчать, как рыба об лед