Дмитрий Чиховский

Если она даст) ) Чем отблагадарить её???

Ирина Можаева

"Дают" шалавы за углом) . А с нормальной девушкой этот процесс должен приносить обоюдное удовольствие. И вопрос о благодарности как-то сразу отпадает.

Игорь Васильев

Соболя и горностаи! А если осилишь, тогда и в ЗАГС можно. На узаконенный удой мужа.

Мария Сироткина

Если никто больше не давал кроме нее, то ты ей по гроб жизни обязан, женись на ней.

Антон Шадрин

если даст отблагодари ее тем чтоб она не пожалела что дала!

Алексей Иванов

сначало благодарю, и что значит - если???

Людмила Ковалева

Если даст, значит, вы уже достаточно сделали. Ну, хотя никто не мешает вам делать человеку добро...

Юра Черников

далеко как обычно

Ольга Манахова

Оргазмом братан....

Марк

Классным сексом в конце которого она будет стонать сладким голосом. а потом снова и снова

Елена Савченко

В жопу поцелуй

Константин

Денег на проезд на автобусе дай.

Ксения Колючева

А возможно, ты так крут в постели, что это она тебя отблагодарит)

Яш
Яшка

не вздумай даже, мы бабы сразу чуем слабые места.... сразу на шею сядет

Антон Суворов

оправдай надежды ее