Андрей Стекачёв

Помогите СРОЧНО отблагадарю

1 Зависимый человек в России в X – нач. XVIII вв. , близкий по статусу к рабу.
2 Экономическая политика государства, направленная на ограждение национальной

3 экономики от иностранной конкуренции, в России впервые начала проводится Петром I.

4 Один из ближайших сподвижников Пугачева.

5 Советский художник, основоположник супрематизма.

6 Русский писатель, историк кон. XVIII – нач. XIX вв.

7 Русский общественный деятель, философ, поэт пер. пол. XIX в. , руководитель литературно-философского кружка.

8 Течение в европейской и американской литературе и искусстве втор. пол. XVIII – нач. XIX вв. , объявившее основой человеческой природы не разум а чувства.

9 Город в Финляндии, где был заключен мирный договор между Россией и Швецией, по которому Финляндия отходила к России на правах Великого княжества.

10 Процесс создания крупного машинного производства в промышленности и других отраслях народного хозяйства. Исключительное право в какой-либо сфере деятельности государства, организации, фирмы и т. д.

Александр Захаров

гуголь. .
🙂
.. денег не берет

Ирина ****

1- крепостной
дальше лениво.

Га
Галина

Зарубин-Чика подельник Пугача

Ну вы блин даёёёёёте)))))))