Alexandr Biryukov

Зайки, помогите срочно

Нужно вспомнить какой-нибудь сериал (бразильский, мексиканский) , в котором были люди страдающие амнезией. Ну на худой конец фильм из Болливуда. Желательно еще назвать имя героини и номер серии) Но это необязательно

Ирина Салахова

Санта- Барбара.

Инесса Редькина

"Богатые тоже плачут",Мексика. Луис Альберто он переспал с ...забыл, карменситой и через слово говорил "я же был пьян и ничего не помню".в каждой серии.

Ал
Алексей

Дежавю.

Вася Трифилёнков

мемуары подростка, страдающего амнезией. гл. герой девочка Наоми

Владислав Рудман

Привет. Я из Боливуда могу их назвать только с пол сотни, эт мы можем)) , у индусов амнезия -одна из излюбленнейших тем, вот только не знаю, подойдут ли они тебе, ведь для чего конкретно. : "Грустная история любви" только там парень память теряет, Ананд. http://indianmovies.ru/indian-drama-online/1060-grustnaya-istoriya-lyubvi-kyon-ki-2005.html; Не индия: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].