Зверева Елена

Помогите с переводом на немецкий, зайки

Народ, помогите, пожалуйста, с переводом, я уже всю голову сломала, не могу красиво сделать.. . Вот фрагмент текста, над которым я ломаю голову:

"Историко-градостроительное обоснование строительства многоквартирного пятиэтажного дома Львовский госуниверситет внутренних дел согласовал во Львовской ОГА и Министерстве культуры. Однако обоснование не утвердила городской совет, потому что эта территория входит в ансамбль исторического центра Львова.

Как оказалось, то, что не согласовывает город, охотно согласовывает область. Городское управление охраны исторической среды отказалось подписать этот проект, однако управление охраны культурного наследия области согласовало его. Также эти документы являются согласованные Министерством культуры Украины. Если этот дом построят, то Львов точно исключат из наследия ЮНЕСКО, - отмечает Василий Косов, заместитель городского головы Львова. Сейчас на нас давят: вы нам в городе проект не согласовали, а вот Киев согласовал, теперь и вы должны. "

Спасибо, родные мои 😘

На счёт онлайн-переводчиков - спасибо за прекрасный совет, но так не подходит 😉

Евгений Зорин

Онлайн переводчик в помощь