Дашка Беляшина

ЛЮДИ СРОЧНО ПОМОГИТЕ НАКАЗАТЬ УБЛЮДКОВ

Народ я в шоке от этих видео хостингов. Полно запрещенного видео. Например такие, как где эти чурки карманным ножом обезглавливают людей. Я сам мусульманин и меня бесит то, что они воюют ради религии. Мне больно просто смотреть, хоть я с железными нервами и ни чем меня не напугать. Жалко матерей, которые рожают и воспитывают сыновей. Ни одной матери не нужна война, не для того они рожают и воспитывают, чтобы ее сына зарезали как свинью. Что ютуб, что яхую, и другие хостинки при простом введение команды в поиск можно словить такое видео. Даже яндекс и гугл выдает эти страницы. 3 дня назад решил дай ка для любопытства напишу слово чурка. И поехало выскочило и снова чурки развлекаются. ТАк там бедному парню кухонным ножом голову отсекли. Эти видео смотрят наши дети, подростки и т. д. Дети, потом начинают боятся людей, теряют доверия. Подростки уже начинают толпами нападать на приезжих, которые тоже приезжают не от сладкой жизни и работать тут дворниками т. д. Вступают в националистические клубы становятся нацистами. Меня это все бесит. Власти баблосы считают. Мне насрать на всех уже даже на этих МЕДВЕПУТОВ, которые не способны решить этот вопрос. Детей щась уже не разведешь я сам программист и знаю это. Анонимайзеры так себя показали что о них знают все и никакая родительская защита не поможет. блок сайтов на ко компе то не сработает. Если кто в курсе подскажите в какие структуры обращаться а именно куда подавать жалобу через интернет. Есть 1 но он не работает.

Юлия Прохорова

власть не может сказать-режьте мусульман как они нас. поэтому показывают фильмы про спецназ. морские дьяволы всякие. другие-показывают на ютубе извращение ислама-всё с одной целью-внести равновесие не прибегая к цензуре и запрещению. возможно. выявить таким способом-кто посещает эти сайты. кто склонен к садизму. вот и получается-ислам говорит-любите иноверцев и тут же показывают отрезанные головы. русские-любите мусульман. и показывают как убивают их в фильмах. ничего не поделать. увы. высокая политика!

Владимир Комаров

Напишите Елене Мизулиной, она добавит новую категорию для блокировки сайтов к тем, что уже есть.

Ленок Деркач

"Детей щась уже не разведешь я сам программист " - ага, а папа римский

Gevorg Azatyan

Наоборот нельзя удалять. . Пусть лучше будет в сети (хоть не будет шоком, если в реальности увидит). . .
Что лучше "гламурненький интернет" и проститутки пятнадцатилетние под окном которых ебут пенсионеры за бабки, или суровый взгляд на жизнь и порядок на улице, когда у каждого есть ствол?
Это называется "самоорганизация"...

Алена Новикова

Согласен с ZORG. Дети должны выдеть всё. Из покон веков было так. Голову режут, барана режут, собак бродячих стреляют или жирафа львам вскармливают. Это жизнь реаольная, это природа. А если они вырастут аморфными в стерильном пространстве и при виде крови будут падать в обморок, то это нелюди будут. А дети маленькие всё равно постигают смерть сами, убьют птичку или котёнка своего задушат. В деревне легче конечно с этим. Взрослые зомбированные не должны вмешиваться.