Дмитрий Хрюстов

как вы думаете этого ублюдка и его собаку надо наказать,

http://www.youtube.com/watch?v=aQgUHSA9x38

Венера Султанова

Хозяин - пожилой человек возможно не успел среагировать, чтобы предотвратить это. А собака -терьер, а терьер это по сути охотник. Даже для собак, у которых в семье кошки и они их любят, чужая кошка - это прежде всего дичь. Поэтому хозяева кошек, если они ими дорожат, не должны пускать своих животных без присмотра, а хозяева собак - следить в оба, чтобы дворовые кошки не пострадали. В данном случае, хозяин собаки уже должен был давно эту кошку отобрать, раз уж так случилось, а не прогуливаться с ней на глазах людей и детей особенно, в этом, безусловно и есть его основная вина. А с другой стороны, поскольку на "ответах" большинство выступают за отлов и усыпление бродячих животных, то почему такой ажиотаж вокруг видео. Одну кошку отловили, причем еще гуманно. (.

Константин Матвеенко

хозяин не адекватный какой то,собу заводить и не учить? Наказывать надо хозяина,такие вот козлы выгуливают псин без намордников не обученных.а потом собы виноваты ,породы -всё зависит от хозяев.И противно что драпает от подлянки которую совершил его питомец как последний трус

Юлия Бобрышева

надо было взять им палку или газ балон,я думаю хозяин сразу бы кошку отдал

а вообще -не новость..выходят такие на прогулку и им не важно как они говорят"притравить",неважно на кого,нет кошки-подойдет и маленькая собачка..пусть даже с хозяином.Ну типа недосмтрел,типа несчастны случай..тут вот тоже некоторые моментом нашли оправдание((

Invictus

Даже противно смотреть! А потом хозяева говорят, да вы что этож компаньоны! Они же любят детей и кошек!

Я даже не удивилась, какая порода будет на видео.
Просто у хозяев этих пород нет мозгов и проблемы с психикой. Да и те кто выводил эту породу руководствовались не положительными намерениями. Давно пора запретить всяким неадекватам ее покупать.

Я за запрет питостаффов !

Явно собака не будет жрать всех кошек, если ее не поощрять за это. Вот в такие руки и попадают эти убийцы.

Ирина Котова

Знаю эту историю, в моем городе было. Там кошка до этого еще минут 15 орала диким криком. Не знаю, нашли этого мужика или нет, но ребята были настроены решительно.

Петр Никитин

Я бы пере**ала чем-нибудь

Юлия Усачева

Мерзейшие твари.... Псина - тоже! В конце концов, он кошку не на своем огороженном участке загрыз.

Елена Забара(Татарина)

Он обязан свою собаку выгуливать в наморднике, такая псина на части разорвёт ребёнка. Живёт он близко от рощи, его несложно найти. Вообще то можно заявить в милицию, старый дурак прямо рад, что собака кошку таскает

Нигина Трегубова

Нормальный мужик, собака схватила кошку, ну и что?

Юлия

Ненормальный мужик. Про собаку промолчу... хозяин виноват, что допускает такие вещи.

Евгений Никитин

Дикий мужик и собака ему подстать! Когда выйдет закон не на бумаге, а в действительности на таких у-в которые не признают элементарных условий выгула животного. Жаль, что ребята на добились справедливости и этого раз-я не оштрафовали. Скорее всего у него на очередное похмелье денег нет и его точно здорово это ударило по пустому кошельку.

Александр Новиков

Собака не причём а хозяина на мясо для этой собаки измельчить

Наталия Мухина

Смотреть не стала. И так по ответам понятно, что ничего приятного нет. В любом случае собака делает только то, что ей позволяет хозяин. Вот с него и спрос. А уж собаку вы ни в коем разе не имеете морального права наказывать. В принципе как и юридического.