V@
Vassilissa @

Собаке бросили мясо с рыбацким крючком. Делали операцию Как бы найти этих ублюдков?

Понимаете, через забор бросили когда на даче были.
Попробуй узнай!

Андрей Сазонов

Спасибо за идею---теперь прооперированных собак ещё больше станет, а то я замучался с трубой за ними бегать

Александр Xxx

Сначала вопрос: А псинка никому не мешала? Не гавкала по утрам не откладывала мины где не попадя? Не покалечила человека или кошку чью нибудь? Если нет, тогда действительно просто ублюдки.. . Ну а если как собака моего соседа тогда понятно всё. Не обижайтесь. Написал как есть.

Александр Щербаков

ни как, разве что случайно увидите как мясо раскидывают

Анастасия Самсонова

Ублюдки!!! Найти Вы их, верней всего, не сможете, но перед Богом они ВСЕ ответят. А до встречи с Богом с ними или у них в семье- обязательно, что то произойдёт не хорошее. Вы же знаете, что такое бумеранг.? Казнить таких извергов надо!!! Удачи Вам и скорейшего выздоровления Вашей собаке!!!

Денис Дебердеев

не как не найдёшь вам повезло отделались операцией, 19 дней назад от нас Лёвушка из за таких нелюдей убежал за радугу всего то7 лет было пусть поправляется ваша соба

Di
Dimarik

а ты раздай всем продавцам мяса (ну того района где брал) мясо с крючком, а потом в новостях скажут, типа такая вот хрень и покажут ублюдка, а дальше найди и делай че хошь с ним (ней) (сочувствую собаке)

Наталья Иванникова

Пусть пёса поправляется. А Вам впору задуматься - может стоит научить собу не брать еду у чужих и не подбирать с земли? Всякое ведь случается, а инцидент может и повториться.

Александр Тарханов

Сраные догхантеры, найти ублюдков сложно, проще учить собаку не подбирать еду с земли и брать из чужих рук.

Вар Хай

Вероятность найти негодяев очень ничтожна. Попробуйте написать на форумах вашего города, быть может, найдутся свидетели, очевидцы и другие собачники просто готовые помочь. Кроме того, вам стоит дать огласку этому случаю и для того, чтобы предупредить других хозяев о возможной опасности.
Вам действительно повезло, что собака осталась жива. Пусть выздоравливает поскорее. И впредь, отучайте подбирать еду с земли и следите внимательно за собакой, чтобы ничего не ела на улице.

Данила Лесовников

Собака - может это был лучший выход в вашей ситуации. Не думали над этим?