Наталья Мардиева

где купить мясо для собаки??

Где купить мясо для собаки в Новосибирске? В Москве есть очень хороший сайт, там все упакованно и продается мясо только то, что можно и полезно для собаки. Хотелось бы узнать есть ли у нас такое и что бы стоимость была нормальная, подешевле?? ? Потому что на том сайте цены меня очень даже устраивали.

Елена Романова

зачем покупать, иди к мясному отделу, отберёте походу )

Наталья Коленцева

Зайдите в Вконтакте. Группа: "Мясо для собак-бесплатная доставка по Новосибирску. "

Андрей Гусев

Брать обрезь с жилами. Мякоть не стоит давать. Значит стоит в мясной лавке договорится с хозяином и брать мясо 2-й категории. Напишите район и я посоветую где можно это сделать. Толко нельза чтоб мясо было с грубой рубкой и мелкими стрыми костями. Такого нет если пилой разделывают. А вот стружка костяная с мясом неплоха чтоб иногда щенкам давать. Та будет и каллоген и кальций который мелкой стружкой не пробьёт пищевод. Лишнее с го-ом выйдет.

Кирилл Пикулин

Здравствуйте, будет мясо!! !
Через месяц точно.

С доставкой, фасованное и по сказочным ценам.