Svetochka

Можно ли давать собаке несвежее мясо?

Сварить, например?

Александр П.

промыть и проварить с лаврушкой

Жан Любимов

Если хотите её травануть, то да. А на самом деле могут возникнуть проблемы с пищеварительным трактом.

Антон

Смотря какая собака. Некоторые собаки, например лайки, даже специально мясо закапывают, чтобы оно стало "с душком". Можно промыть с уксусом и сварить

Валерий Н

ну как сказать.. если дурная голова покоя не дает-дайте

Ек
Екатерина

смотря какой оно несвежести.. . совсем свежее мясо давать нельзя, как и свежее молоко. слегка "подлежавшее" подходит. нюансов много. я бы не стала рисковать с испорченным мясом

Владимир Евченко

можно - но не стоит) _)
современные домашние собаки тоже имеют проблеммы с здоровьем.
в принципе - кислота желудка должан перетравить любую гадость - даже хрящи) )
НО "несвежее мясо " - мнооого "сортов" бывает))

Ми
Миша

Не надо её может вырвать или что то ещё!

Рустам Галимов

смотря какая собака и насколько несвежее мясо ))) пожалейте скотинку, лучше отварите это мяско

Юлия Дьячкова

сами скушайте, а собаке дайте морковку погрызть!)))

Ми
Мира

нет, нет, и нет собака это лицо хозяина)

Вячеслав Cлавенко

Разумеется можно, но при условии, что его требуется обдать кипятком, чтобы не было заражения глистами аскариды