Елена Степанова

Почему не рекомендуется собаке давать замороженную, немного несвежую сметану и замороженную варёную рыбу?

Если щенку нравится, это для него как мороженое.

Это ведь белок полноценный.

Галина Жабина

не полезно это очень, особенно сметана замороженая.. . лучше дать ряженку комнатной темпиратуры и полезно и щенку понравится, а рыбу морскую филе можно давать. только не замороженую, а тоже комнатной темпиратуры

Юрий Сунцов

Какой белок? Белок в мясе. А рыбу нужно давать морскую размороженную. И сметану свежую...

Albert Kulumbetov

А ты сам такое пробовал? не думаю, чтобы тебе понравится...

ОК
Олег Крюков

А дрища не боитесь? А в рыбе, тем более вареной, не совсем тот белок что хорошо усваивается. Не забывайте собака это хищник. И нужен ей\ему натуральный, животный белок и желательно в сыром виде. А вообще не заморачивайтесь и кормите сухим кормом.

Михаэль Дарк

Сам съеш, узнаеш.

Ми
Миша

сам-то попробуй.

Наталия Семенова

У вас мусор перестали вывозить и вы пищевые отходы решили в щенка утилизировать? Недопустимо скармливать непродуктивным и племенным животным пищевые отходы отрасли общепита - это отдельной строкой в уставе многих фермерских хозяйств прописано, а вы единственное животное этим пичкаете.

Наталья Кулакова

Сам попробуй, думаю не очень приятно будет не правда ли?

Алексей Коленков

Опять кто-то щенка с помойным ведром перепутал и сбрасывает в него всякие отбросы протухшие. Сами-то пробовали тухлятину есть? Попробуйте, потом засеките время, которое проведёте в санузле.