Ильгар Джабраилов

Можно ли корелле давать варёную сгущёнку???

просто мой Сева прелетел ко мне, когда я ел сгущёнку, сел на плечо, попробовал сгущёнку, ещё раз, распробовал и еле оторвал его...: D а теперь думаю, с ним ничего не будет?...

Искандар Акбаров

лучше банан, морковку, яблоко или апельсин

Де
Денис

Это попугай. . Если будет, то совсем чуть-чуть. . А так лучше не стоит. Многие животные любят сладкое, но им нельзя, если только иногда и понемножку. . С одного разу, думаю, ничего не будет. Мой Груня тоже сладенькое очень любил кушать..

О@
Ольга @>

нельзя!