Ольга Сретенцева

А можно ли растопить варёную сгущёнку в микроволновке, что бы она немного жидкая была?

Евгений Алехин

нельзя растопить сгущенку каб она жидче стала

Денис Филатов

ее можно кипяточком разбавить

Геннадий Буруян

Катя!.. зачем разжижжать то, что и так уже относительно жидкое?))) действительно тогда легче кипяток добавить... мне кажется Вы пытаетесь из вареной сгущенки получить что-то типа жидкой пасты?. тогда лучше купите нутеллу...))

Юлия

лопнет, была передача по тв, треснет и микроволн.

Денис Калугин

не думаю она там сгорит

Андрей *****

Лучше растопить сгущенку в желудке! Так вкусней!!!!

Студент Академии

не забудь... в микроволновку банку нужно ставить не открывая, и на самую большую мощность.... тогда она расжижится и на всю кухню хватит..