Татьяна Платонова

Я попыталась разогреть в микроволновке яйца варёные, без скорлупы. Откусила и отравилась. Что с ним произошло?

Одно лопнуло, одно осталось целое, но всё такое слишком плотное и неприятное на ощупь. И пахло странно.

Татьяна Иванова

Яйца просто протухли. Испортились

Микроволновка тут ни при чем - не ешь тухлятину! Не будь свиньей!

Марина

Скорее всего отваренные яйца протухли от долгого хранения в холодильнике или в тёплом месте. Микроволновка в этом не виновата.

Евгений Муратов

жрешь что попало. а потом что с яйцами произошло. сгнили!

Сергей Семенюк

а кто же яйца разогревает то?