Юленька Байкалова

Что добавить, что бы варёная сгущёнка стала погуще, а то очень жидкая

O:
O33O :)

поварить чуть чуть в воде, не открывая банку, но если открыли я не знаю, посмотрю может кто что скажет буду знать

Сархан Ализаде

пережарить на сухой сковородке муку до орехового цвета и запаха на банку 1 чай лож как остынет и вымешать и прогреть если в пирожки или слойку она прогреется при выпекании все говорят это не сгущёнка а вы сами давно видели банки нетто 400 гр среди 340-380 гр

Руслан Зарипов

жидкая? выбросьте ее, это не сгущенка!

Евгения Федотова

хи, это не сгущенка.... ничего не поможет... хотя смотря для чего