Алексей

Можно ли испечь пирог (бисквит) на основе варёной сгущёнки? Ваши рецепты?

Все, блин, такие умные!!! Если есть рецепт жидкого теста на основе вареного сгущеного молока, то напишите, а нет-не надо!

ДА
Денис Александрович

Фу!
С детства с отвращением и брезгливостью отношусь к вареной сгущенке. А уж к той, что у нас в магазинах - так как к химическому оружию - ничего натурального!
Натуральный бисквит делается строго - БЕЗ молочных продуктов. Только яйца, сахар и мука (пополам с крахмалом иногда).

Anna Kovaleva-Miloradovich

А какой смысл добавлять в бисквит сгущенку, не важно какую простую или вареную? К тому же, это будет уже не бисквит.

Виталий Старостин

гадость и удар по печени

Наталья Саглаева

200 гр сметаны
пол банки обычной сгущёнки

полтора стакана сахара

полтора стакана муки

2 яйца

чуть соды

П!
Просто !!! Душа !!!

5 яиц
Банка сгущенки

1 ч л гашенной соды

1,5 стакана сметаны

1,5 стакана сахара

3 стакана муки

Очень вкусно: -)