Ольга Яблокова

Я взбил мёд и он стал похож на варёную сгущёнку. Что делать?

ОК
Оксана Кунцевич

Зяма, как я тебя понимаю!! !У самого жена МЁД ЛИПОВЫЙ, она тоже с ответов, Но когда я её взобью, то она становится не варёная, а ласковая))) ) http://my.mail.ru/bk/_marinika_/

Ростислав Галкин

в банку.. .
-дырку.. .
-и детство вспомнить. ____________

Александр Цельбель

главное ччто вы в Вини Пуха не превратились

Сергей Колотилов

Куда идем мы с Пятачком?

Роман Фамилия

Натирай быстрее голову.. И твоя шевелюра останется такой до и после пенсии..

Shahzoda

Повтори весь процесс взбивания, только в обратном направлении, если получился не тот результат