Св
Светлана

Можно ли есть варёную рыбу с свежей сметаной?

Екатерина Мусатова

Можно, если нравится

Алена Колодина

странное сочетание. а что, хочется? попробуй тагда уж борщ с сгущенкой что ли..

Елена Санатуллина

Да на здоровье, только сочетание вареной рыбы и сметаны, не знаю как кому, но оно не очень. Можно употреблять запеченную рыбу в духовке со сметаной, например окуня. Ничего не случится если нормальные рыба и сметана.

Ольга Арыспаева

какие здесь деби.... а рецепт карась в сметане, совсем забыли, но между прочим так никто и не выложил правильный рецепт, пересмотрели всё и не нашли, так что много здесь позорников, выдающих себя за профи, и интересно наблюдать, но всё же есть профи, но очень редко от них что то сюда попадает.

Мария Евстафиади

можно если поноса не боишся

Leonid Potapov

если только запекать

Карина Морозова

Если уж совсем честно, то ничего тебе не будет. Мне по крайней мере ничего бы не было. Это зависит от твоего желудка. Как-то ела сало с вареньем и совсем ничего не было!

Кирилл Романчук

Можно, а если в сметанку добавит очень мелко нарезанную зелень+чеснок+перчик, чуть чуть настоятся и ММММММ-вкусняшка!!

Дмитрий Захаров

Со сметаной и зеленью.

Бахтияр

Можно

Ал
Алек

вообще нет, потому что может быть серьёзное отравление и могут быть крайне не приятные последствия...