Ольга Метелькова

Как отличить варённые грибы от варёной птицы если они порезаны на одинаковые куски?

Владимир Рушанов

мясо волокнами а грибы плотные

Татьяна ***

по вкусу, да и по виду будут отличаться

Оле Лукое

Во бля... Выезжайте вы быстрее из Чнрнобыльской зоны!

Nata D

Легко: вареная птица раньше летала, а вареные грибы - только росли.
:))

Павел К

Странный какой вопрос. Его уместность можно объяснить тем, что вы сделали полуфабрикаты. Отварили грибы, отварили мясо, разложили по пакетам и заморозили, а теперь пакетики отличить не можете. Так?
Если вы на тарелке не отличаете, потыкайте в кусочки столовыми приборами. Можно еще на вкус, конечно. Но вы, видимо, не едите либо грибы, либо мясо. Откажитесь от такого блюда вообще.
Водички попейте 😉

Алексей Иванов

Та вообще никак, на вкус и по структуре волокон идентичны, блин!