Анна Ясинская

как порезать видео на куски ?

Na
Natali

Bigasoft Total Video Converter - далеко не самая лучшая, но простая в использовании прога. Я с ее помощью видео режу.

Diypaliuch

Freemake Video Converter

Ев
Евгений

Я эту скачал, но еще сам не пробовал.. --SolveigMM Video Splitter 3.6.1301.9 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3751930

Ру
Руслан

AVI MPEG RM WMV Splitter 4.28 Portable
каждая часть будет работоспособна и отдельно, самостоятельно, т. е. 🙂

Олег

редактором, только если стандартным мовие мейкер, -звук порежешь тоже! а так то CyberLink PowerDirector