Юрий Люлин

Как соединять куски видео?

Поскольку у меня нет пауза на фотоаппарате мне придётся снимать видео кусками! Как их потом соеденить? Какой редактор использовать

Лидия Гольцева

Boilsoft Video Joiner - склеиватель видеофайлов.

Любовь Козлова

Это легко сделать в Format Factory:

Роман Петухов

видеоредактор, например муви мейкер (для начинающего)

Роман Руднев

конвертером (если просто склеить)

Юля Столяренко

Любой видео редактор, например Wondershare Video Editor или то, что предложил Veniamin

Олеся Пономарева

Видеоредактор и склеит и еще много интересного сделает! Посмотрите почту

Жанна

Я пользуюсь видео редактором ВидеоМОНТАЖ. вот ссылка на него: http://www.amssoft.ru/videomontage/

В нем можно легко и склеить видео и переходы между фрагментами настроить и обработать видео.

Артак Саркисян

даже если бы у тебя на фотоаппарате была бы пауза, всё равно пришлось бы склеивать куски в любом видеоредакторе.... и открою страшную тайну: у меня на камере есть такая кнопка, но всё равно пишет кусками.. . и я каждый день их соединяю и соединяю...