Диана С

Посоветуйте какую-нибудь программу для обработки видео. чтобы соединять несколько видео в одно. чтобы легко и просто

Вадим Евсеев

Легко и просто можно только палец в задницу засунуть.

Захар Паламарчук

Советую ВидеоМАСТЕР. Это программа как раз делает все легко и просто. а соединить несколько видео в ней вообще дело пары кликов. Тут можно скачать

Чтобы соединить несколько видео в одно, добавь ролики в программу. Можешь их по одному добавлять или сразу целой папкой. Там можно даже с диска видео в программу закинуть.

Потом выдели ролики, которые хочешь соединить галочками и нажми кнопку склеить. Вот и все. Готовое видео ты можешь конвертировать в любой формат. Это тоже очень просто. Тут более подробная инструкция по склейке видео.

А вот еще видеоурок, как это сделать, смотри:

Виктор

PowerDirector или стандартными средствами Windows

Мария Федотова

Если файлы разных форматов и разными потоковыми данными. то можете сделать это в бесплатной Фабрике Форматов. Просто укажите конечный формат. Будет перекодировка. а это ухудшает качество.
Ну а если всё одинаково. то делайте в SolveigMM Video Splitter, там есть мастер.
Ну или Boilsoft Video Joiner - служит для соединения множества видео фрагментов в один большой видео файл.