Елена Аксененко

Программа для обработки видео

Ребятушки, кому не жалко, поделитесь, пожалуйста, программой для обработки видео, чтобы она была на русском языке и с несколькими видеодорожками. Сколько искала в интернете - то вирусованные, то демо-версии на 30 дней, то битые ссылки на скачивание, то еще что-нибудь. А мне видео для деток обрабатывать. Моя прога простенькая, футажи не делает. А очень хочется. Мне не для бизнеса. Я в садике работаю воспитателем. Деткам видео на память делаю. Кто может - пришлите, пожалуйста!

madam.raduga@list.ru

Лариса Рябичева

в Одноклассниках есть приложение, называется "Видео-альбом Минутта". там тоже можно, правда скачивать в я не пробовала, потому что это стоит сколько-то (не помню сколько стоит) минутт. (Минутта - это такая валюта в этом приложении).

Di
Diana

Много дорожек и на русском - EDIUS 5.5 На торрентах присутствует

Наташа Жирук

Эдиус-это очень хорошо. Но это профессиональная программа, которая начинающему покажется как дремучий лес.
А футажи делать надо не в монтажке и это будет еще более дремучий лес. А почему их Вы хотите делать сами, а не хотите использовать готовые, которых полно везде и всюду ?

Да
Дарья

Могу посоветовать простую программу на русском языке "ВидеоМОНТАЖ". Вот посмотрите её: http://www.amssoft.ru/videomontage/

Ан
Анастасия

Мовави Видео Эдитор, 3 года на этой программе работаю круто

Николай Терехов

AVS Video Editor + дополнительные эффекты <<

Роман Зыков

Я вам посоветую две. , которыми сама пользуюсь. Это несложная и всё умеющая Corel VideoStudio Pro X5 (видео, слайдшоу) и одна из лучших для слайдшоу (но видео тоже можно) Photodex ProShow Producer http://www.ex.ua/75052937 , это уникальная и очень хорошая программа с большими возможностями, к ней в инете есть отличные уроки Зинаиды Лукьяновой, которая ФШопу учит )))). Жаль первая не проходит где брала, если заинтересует-напишите в личку, вышлю. Удачи Вам и Вашим деткам, хорошее Вы дело делаете, молодчина ! )))