Ва
Валентина

видео грузится кусками

На всех браузерах видео грузится кусочками процентов по 5-7 после этого загрузка останавливается и не идёт дальше

скорость 20Мбит/сек и эти 5-7 процентов загружаются оч быстро
Если после просмотра этих процентов листануть видео то ещё столько же загрузится

Виктор Майоров

Значит у вас скорость интернета мала! Переходите на скоростной тариф!

Урмат Исаков

Скорости нету (((

Катя Данилова

Это зависит от скороси интернета, лучше жди когда видео загрузится, уж потом смотри=)