Лариса Хохлова

толстеют от кукурузы варёной?

Андрей Абакумов

конечно, сплошные углеводы))

Дмитрий Сиротин

нет, ешь смело

Кирилл

Толстеют от всего, если много есть!

Татьяна Заборова

если съешь одну, ничего не будет (она даже полезна в ней содержаться витамины группы В, К, РР, D, С, железо, крахмал, фосфор, магний, калий, медь, никель)... но если сожрать ведро, то по-любому потолстеешь

Валерия

Толстеют от сидячего образа жизни.

То
Толеген

Зависит от человека. Например, я не толстею, даже если съем хоть ведро.))

Евгения Малова

Калорийность кукурузы — 75 ККал на 100г. Так что кушайте на здоровье.

Единственная Необыкновенная

Толстеют от всего в больших количествах!!!

Boomer Boomer

Не толстеют только от воды) Во всем остальном есть калории)