Екатерина Смирнова

Варёная кукуруза - вкуснятина!! ! А как вы её обычно готовите и с чем едите?

ОК
Оксана Кунцевич

очистить, залить холодной водой, сверху прикрыть листьями, после закипания варить на медленном огне, а солить уже сваренную - мы по - простому...)

Ал
Алла

варю, горячую натираю маслом сливочным и солью и ем!

Алексей С.

Я кукурузу не люблю... пусть америкосы кушают....

Виталий Ламинский

обычно варю просто! муж с удовольствием лопает, а я не любитель кукурузы

Ирина Карпова

как готовим вареную кукурузу? варим в воде.

Катерина Сапунова

Кукурузу варю, люблю очень с рисом!

Марина Стененкова

Варю просто так в подсоленной воде в горшке чугунном. А после этого ем. Саму по себе. Или салат делаю, мешаю с мясом вареным.

Влад Кравченко

А я люблю кукурузу намазать сливочным маслом, посолить, и запивать холодным молоком!

Михаил Князьков

я ее сушу а потом жарю

Иван

я её отварила, отделила кукурузинки от качана и в морозилку. Буду добавлять в салаты))