Татьяна Крылова

что вы обычно готовите на ужин??

Ал
Александр

Мясо (разное) , гарнир и салат.

Татьяна Нащинская

по-разному! буду есть или нет.. . в основном легкое, спаржа по-корейски, овощной салат, фрукты, бывает рыба просто, суп из семги со сливками, крем-суп из брокколи, жареный рис с овощами и соевым соусом, сок, вода, вино...

Настенька

Часто жру обезжиренный творог)) ) Силы воли нет-могу добавить мед или варенье... Салат овощной и куриные грудки...

Just-Do It

По разному, но ужин всегда состоит из мяса (к примеру отбивные, котлеты, тефтели, гуляш.... ) и гарнира (картофель, рис, макароны, гречка ...) можно заменить гарнир каким либо салатиком

Дашка Беляшина

ужин - не позднее 7 вечера, как правило, рыба или птица + овощной салат. если готовлю суп - значит, суп, но уже без "второго" + овощи или фрукты. мясо едим не более 2х раз в месяц, а то и меньше

Катя

ужин я обычно ем

Дина Колпикова

а на ужин у на секс))))

B)
Barbariss )

Ольстера

Anna Emelianova

ужин на сегодня

Рыба,
запеченная под соусом

Ингредиенты:

- 2 кг
рыбы (хек, минтай)

- 3 головки лука

- 2 яйца

- 150 г сыра твердых сортов

- 400 г сметаны

- растительное масло

- мука

- маленький пучок укропа

- специи, соль и горчица по вкусу

Приготовление:

1.
Рыбу помыть, почистить, нарезать небольшими кусочками.

2.
Сделать панировку: в плоское блюдо насыпать муку, соль, специи и перемешать.

3. В
панировке обвалять кусочки рыбы и выложить на противень с бортиками.

4.
Нарезать лук полукольцами и обжарить на растительном масле.

5.
Сделать соус: сметану смешать с горчицей, яйцами, мелко нарезанным укропом (по
желанию подсолить) и жареным луком. Размешать. Полученным соусом залить рыбу.

6.
Поставить в разогретую духовку (200 градусов) . Запекать до румяной корочки. ВЗа
пять минут до конца посыпать сверху тертым сыром.

Сергей Гончаров

Бутерброды. Овощи. Фрукты.

Маруся ******

Омлет с ветчиной под сыром.