Вторые блюда
чем вы сегодня будете удивлять своих домашних своими явствами? что будете готовить на ужин?
что будете готовить на ужин?
Я не удивляю а вкусно кормл. ! на вечер заплонирован салатик
Морковь натереть на терке для корейской моркови и поджарить, я бы даже сказала припустить, на подсолнечном масле, но не очень долго чтобы морковь была немного хрустящей. Потом выложить ее в друшлаг или на сито, чтоб стекло лишнее масло. Лук нарезать полукольцами и также приготовить, как и морковь. Мясо или язык, отваренные в подсоленой воде, нарезать соломкой. Все смешать с майонезом и черным перцем.
Очень вкусно. Может у этого салата есть название, но я его не знаю.
и макарны по флотски
Отвариваем макароны (лучше толстые спагетти, сломанные, примерно длиной чтоб получились см 8) откидываем на дуршлаг и промываем.
Фарш обжариваем с луком, приправками и солью, добавляем под конец 2-3 ст. ложки томата или кетчупа, если есть свежие помидоры их кладут в начале жарки фарша.
Затем выкладываем макароны, тщательно перемешиваем, и еще минутки 3-4 жарим.
и макарны по флотски
Жена на сутках, обойдусь пельменями!
На обед делаю рис с рыбой на пару...
У мен сегодня довольно просто.
Холодная закуска - баклажаны тушёные (со вчера остались) . Ингредиенты: баклажаны, морковь, помидоры, сладкий перец, лук, томат-паста, растительное масло, чеснок, укроп, пряности.
На горячее - жареная говядина с большим количеством лука.
мой любимый пошел в спортзал и ему сказали есть больше белков, поэтому у нас на ужин:
- грибной суп с вермишелью
- курица в сливочном соусе и брокколи с лимонным соком
- сырники и малиновый морс
- грибной суп с вермишелью
- сырники и малиновый морс
Сельдь под шубой