Таис Московская

Что Вы обычно готовите из кабачков?

Абрам Бульбаш

чаще оладушки и иногда обжариваю в кляре \ на зиму немного икры

Usmonhon Umarov

Кабачковую икру, просто жарю кабачки.

Анна Груздева

ja ljublju farshirovanie risom i sirom v duhovke

Иван Патранжел

Оладьи, икру, тушу с помидорами и чесноком.

Да
Дарья

Молодые- салат сырой делаю Кабачки на терку бернеровскую, тонкая соломка, лук репку туда, зелень укропа, огурчик свежий тоже на бернеровскую тонкую терку. Соль, перец, можно раздавить зубчик чеснока, заправить раст. маслом или сметаной
Цветы -пустоцветы фарширую и жарю или в кляре жарю
Оладушки делаю
В рагу овощное добавляю
Суп-пюре варю
кашу варю как тыквенную
Замораживаю на зиму. зимой- в рагу, суп-пюрен

Оксана Москаленко

либо жарю, либо в рагу добавляю

Алексей Шувалов

оладушки, пиццу

Н Н

Компот "Ананас".

Ил
Илья

Оладушки и жаренные кабачки.

Агнесса Моторина

Кабачковую икру люблю.. . но я не готовлю её вручную, а покупаю в магазине, т. к. даже не знаю рецепта.

Алёна Ли

редко использую, не люблю

Сергей Вансович

Обжариваю кружочками, оладушки делаю. И мариную порезанными на кусочки.

Светлана Пронякина

оладушки, жарю с яйцами, добавляю в суп

Ольга Гофман

Кабачковые оладьи, просто жарю в яйце, и просто запекаю в рукаве с картошкой вместе.

Наталья Богомолова

Обжариваю некрупными кусочками до полуготовности, добавляю немного кетчупа или немного помидор и заливаю взбитыми вилкой подсоленными яйцами. Запекаю под крышкой. Легкое и питательное блюдо быстрого приготовления и совсем дешевое.

Иг
Игорь

Рулетики, оладьи, мариную.

Anar Agayev

Кабачково-сырный торт,
кабачок с сосисками,

оладушки,

кабачковая пицца и так далее.

Сергей Васильев

не люблю их поэтому ничего. выращиваем для того чтоб травы меньше росло

Станислав

Кругляшки и мажу массой из майонеза, тертой морковки, чеснока.

Александра Терюшкова

Просто жарю, обваляв в муке, оладьи делаю, фарширую.

Ел
Елена

Лепешки просто отпад... вкусные и не калорийные...

Эн
Энжеша

Оладьи, икру

Твоя

рататуй

Ирина Беккер

Фарширую мясом с рисом.